Шоу-бизнес
08 октября 2016, 10:47 | Автор: Иван Рутов

Дочь Лепса приняла участие в программе «Голос»

Дочь Лепса приняла участие в программе «Голос»
фото:
Григорий Лепс остался недовольным выступлением наследницы.

Выступление 31-летней Инги Лепсверидзе — дочери от первого брака одного из наставников популярного вокального шоу «Голос» Григория Лепса — стало настоящим сюрпризом для членов жюри и самого артиста, который даже не знал об участии наследницы в «слепых прослушиваниях».

Инга Лепсверидзе исполнила композицию на английском языке Not about angels британской певицы Birdy, но ни звездный отец, ни другие наставники проекта не развернули к вокалистке свои кресла.

«Я думаю, папа меня не узнает, он слышал меня всего один раз, и это было уже давно», — поделилась певица перед выступлением с ведущим шоу «Голос» Дмитрием Нагиевым, однако девушка ошиблась. Григорий Лепс узнал голос дочери с первых же нот, но сознательно не повернулся.

После выступления певец не подбирал одобряющих слов и прямо заявил дочери, что спела она плохо. Другие наставники попытали сгладить ситуацию и «извинились» за рассерженного отца, похвалив конкурсантку за отличный тембр.

Перед 6 выпуском пятого сезона шоу «Голос» аутсайдером среди наставников была Полина Гагарина, которая имела имела в своей команде меньше всего участников — 8 из 14. Неудивительно, что по итогам выступлений конкурсантов именно Гагарина поспешила укомплектовать свою команду сразу четырьмя вокалистами. Перед финальным выпуском «слепых прослушиваний» в команду певицы добавились Михаил Житов, Хенсли Пойнен, Роман Багаджиян и известная певица и композитор Татьяна Шаманина.

Григорий Лепс взял под свою опеку двух участников — мастера спорта по дзюдо Нико Немана, блестяще исполнившего «Арию Калафа» из оперы «Турандот», и Марину Макензу. Теперь в его команде 12 участников.

Дима Билан добавил в свою команду также двух участников — Аурику Мгои и Олега Сидорова. У Билана перед финальнным выпуском больше всех участников — 13.

А вот Леонид Агутин по итогам 6 выпуска не взял никого — в его команде по-прежнему 11 участников.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Голос", 5 сезон: внук Луи Армстронга в команде Полины Гагариной оказался самозванцем (ФОТО, ВИДЕО) "Голос", 5 сезон: внук Луи Армстронга в команде Полины Гагариной оказался самозванцем (ФОТО, ВИДЕО)
Александр Панайотов произвел фурор в программе Александр Панайотов произвел фурор в программе "Голос", рассорив наставников
Максим Галкин спел тремя голосами на шоу Максим Галкин спел тремя голосами на шоу "Голос", заставив повернуться двух членов жюри
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела