Наука и технологии
Происшествия
08 октября 2016, 07:55 | Автор: Иван Рутов

Танец "кораблей пришельцев" в небе над Англией попал на ВИДЕО

Танец "кораблей пришельцев" в небе над Англией попал на ВИДЕО
фото:
Житель английского города Честерфилд запечатлел на видео сразу два НЛО, которые совершали поразительные по своей траектории маневры.

Два неопознанных светящихся объекта, которые «вальсировали» в ночном небе над английским городом Честерфилд (графство Дербишир), не на шутку всполошили местных жителей, пишет британское издание Mirror.

Очевидец инцидента Уэйн Остин, который и заснял необъяснимый феномен, заявил, что "танцы НЛО" вместе с ним наблюдали не менее 15 человек, однако необычное явление на камеру удалось заснять только ему.

«Извините за зернистое видео, — написал под своим видео Остин. – Я снимал его на камеру на Max ISO, а она слабовата». 

Отмечается, что подобные «парящие огни» видели также жители Манчестера. Фиона Джордан, ставшая свидетелем события, сообщила местным СМИ, что «это были два маленьких туманных огня в небе, коотоорые, вроде как, танцевали». Многие пользователи сети, увидевшие ролик, выразили уверенность в том, что летающие объекты не что иное, как НЛО. 

«Эту информацию прислал мне французский исследователь НЛО Кристиан Мейс. Однажды в прошлом году в полночь я возвращался домой со свой семьей. Мы видели около 50 таких огней. Похоже, что они не имеют пределов скорости, но если вы заметите их, они будут знать это! На 60% есть шанс, что они будут кружиться над вами или вернутся, чтобы понаблюдать за вами 5-10 минут, держась на расстоянии. Если бы я сам этого не видел, никогда бы не поверил в это», — прокомментировал видео авторитетный уфолог Скотт К. Уоринг.

Уфолог считает, что это БПЛА внеземных цивилизаций, предназначенные для слежки за землянами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Youtube ВИДЕО гигантского НЛО засняли камеры МКС Youtube ВИДЕО гигантского НЛО засняли камеры МКС
В Тюмени сняли на ВИДЕО три НЛО и военный истребитель (ВИДЕО) В Тюмени сняли на ВИДЕО три НЛО и военный истребитель (ВИДЕО)
Ученые сделали ФОТО и ВИДЕО, как по Луне движется черный НЛО Ученые сделали ФОТО и ВИДЕО, как по Луне движется черный НЛО
В США очевидец снял на видео прилет НЛО (ВИДЕО) В США очевидец снял на видео прилет НЛО (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела