Италия - Испания, счет 1:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 06.10.16 23:54 Италия - Испания, счет 1:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

6 октября сборная Италии сыграла вничью с командой Испанией со счетом 1:1 в отборочном матче ЧМ-2018.

Италия - Испания: счет 1:1 не выявил победителя

Сборная Италии сыграла вничью с командой Испании в матче группы G отборочного турнира чемпионата мира 2018 года по футболу. Встреча, состоявшаяся в Турине 6 октября, закончилась со счетом 1:1.

Италия - Испания: обзор матча квалификации ЧМ-2018

Матч начался с подавляющего преимущества гостей, который однако воплотился в гол лишь в начале второго тайма. На 55-й минуте после грубейшей ошибки бессменного голкипера итальянцев Джанлуиджи Буффона гол нна свой счет записал Витоло.

Отыграться «скуадра узшюижц адзурра» сумела лишь в концовке — на 82-й минуте Даниэле Де Росси реализовал пенальти.

Отметим, что сборная Италии в квалификационных матчах чемпионоатов мира еще ни разу в истории нне проигрывала на своем поле.

Италия - Испания, 1:1. ВИДЕО голов

В другом матче этой группы сборная Албании в гостях обыграла со счётом 2:0 команду Лихтенштейна, а сборная Израиля на выезде выиграла у Македонии со счётом 2:1.