Происшествия
05 октября 2016, 10:32 | Автор: Иван Рутов

В Сочи охранник "Пятерочки" избил покупательницу (ВИДЕО)

В Сочи охранник "Пятерочки" избил покупательницу (ВИДЕО)
фото:
Потерпевшая уже обратилась в полицию с заявлением о нападении.

Сотрудник магазина "Пятерочка" в российском городе-курорте Сочи напал на покупательницу. Видеозапись инцидента была опубликована в Сети. В кадре видно, как один из сотрудников торговой сети ударил женщину кулаком в лицо, после чего его оттащили коллеги. 

Как рассказали журналистам "РГ" в региональном главке МВД, потерпевшая уже обратилась к ним с заявлением о нападении. В настоящее время устанавливаются подробности произошедшего.

"В ходе опроса очевидцев выяснилось, что две девушки пришли в магазин в состоянии алкогольного опьянения. Они разбили бутылку спиртного, завязалась словесная перепалка с сотрудником. В итоге мужчина ударил одну из них по лицу. Сейчас он задержан по статье 20.1 КоАП РФ — "Мелкое хулиганство"", — рассказали представители ведомства.

Как отмечает TopNews, это уже не первый подобный случай в торговой сети. Например, в прошлом году охранники "Пятерочки" избили пожилую женщину в Сызрани.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На Урале водитель маршрутки избил школьницу за звонок маме по телефону На Урале водитель маршрутки избил школьницу за звонок маме по телефону
В Москве избили и изнасиловали школьницу В Москве избили и изнасиловали школьницу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела