Спорт
05 октября 2016, 10:14 | Автор: Иван Рутов

Боксер Фьюри рассказал, как боролся с депрессией кокаином

Боксер Фьюри рассказал, как боролся с депрессией кокаином
фото:
Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри, чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO, подтвердил, что принимал кокаин.

Британский чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри, недавно пошутивший о завершении карьеры, признался, что таки употреблял кокаин, пишет TCH.

"Я делал много вещей в своей жизни. Я употреблял много кокаина. Это моя жизнь и я могу делать то, что хочу. Но это не для улучшения результатов. Я начал употреблять его в последние несколько месяцев. Я никогда не принимал другие вещества. Я не тренировался несколько месяцев и погрузился в депрессию. Просто не хочу больше жить, если вы понимаете, о чем я. Поэтому кокаин совсем незначительная вещь по сравнению с тем, что я хочу умереть", – рассказал Фьюри.

На прошлой неделе ESPN сообщил о том, что допинг-тест Фьюри дал положительный результат на кокаин. Проба была взята 22 сентября в Англии. Тестирование проведено представителями ассоциации по добровольному тестированию на допинг (VADA).

«За свою жизнь я чего только не делал. Да, я употреблял кокаин. Много кокаина. А почему мне нельзя этого делать? Это моя жизнь, что хочу, то и делаю. Многие люди употребляют кокаин, а почему мне нельзя? Повысить спортивные результаты это никак не может. По сравнению с тем, что я больше не хочу жить, кокаин — ничто. Кокаин я начал употреблять несколько месяцев назад. Другие наркотики никогда не принимал», — рассказал Фьюри, которого цитирует РБК.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Известный боксер Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры Известный боксер Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры
СМИ: Тайсон Фьюри отказался проходить допинг-тесты СМИ: Тайсон Фьюри отказался проходить допинг-тесты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела