Политика
Шоу-бизнес
04 октября 2016, 13:26 | Автор: Иван Рутов

"Первый канал" вырезал из КВН шутки про Медведева и голую учительницу (ВИДЕО)

"Первый канал" вырезал из КВН шутки про Медведева и голую учительницу (ВИДЕО)
фото:
Записанный во Владивостоке выпуск КВН "Летний кубок" от 2 октября вышел в эфир без нескольких шуток.

"Первый канал" выпустил в свой эфир выпуск Клуба веселых и находчивых, записанный 11 сентября 2016 года во Владивостоке, однако в итоговую версию программы не попали несколько шуток. ПО информации РИА "Восток-Медиа", часть острот вырезали без объяснения причин.

Длительность программы составила два часа 40 минут эфирного времени, что больше стандартного выпуска, однако редакторы заметно сократили музыкальную разминку и "смягчили" при монтаже номер команды ДАЛС про российских учителей, которым приходится подрабатывать: из выступления убрали упоминание о Дмитрии Медведеве и исключили фрагмент с голой учительницей.

По данным журналистов, во время номера был показан директор школы, которому привезли на обед роллы, разложенные на девушке в купальнике. Выяснилось, что это учительница физики, вынужденная зарабатывать таким способом.

Как напоминает TopNews, ранее российский премьер Дмитрий Медведев посоветовал учителям, которым не хватает средств, идти в бизнес.

Редактуре подвергли и номер сборной Пятигорска в караоке, который, по утверждению портала, "пришлось сжать". При этом "Первый канал" сохранил приветственное выступление сборной Приморского края, которая даже не является участником Высшей лиги и не становилась чемпионом КВН.

КВН 2016 Летний кубок 02.10.2016. Смоотреть онлайн ВИДЕО 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Алексей Лютиков перед смертью был ранен: обнародованы все версии гибели директора шоу "Уральские пельмени" Алексей Лютиков перед смертью был ранен: обнародованы все версии гибели директора шоу "Уральские пельмени"
Звезда КВН Елена Борщева родила вторую дочку в День смеха Звезда КВН Елена Борщева родила вторую дочку в День смеха
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела