Происшествия
Шоу-бизнес
04 октября 2016, 10:56 | Автор: Иван Рутов

Звезда Инстаграм Айза Анохина родила в прямом эфире (ФОТО)

Звезда Инстаграм Айза Анохина родила в прямом эфире (ФОТО)
фото:
31-летняя Айза Анохина, звезда Instagram, родила мальчика в перинатальном центре "Мать и дитя" в Москве.

Звезда Инстаграм Айза Анохина родила в прямом эфире сына Элвиса

Российская интернет-звезда Айза Анохина и ее супруг серфер Дмитрий Анохин стали родителями. Накануне на свет появился сын пары.

Это произошло в 20:00 мск в московском перинатальном центре "Мать и дитя". Малыш родился весом 3560 г и ростом 53 см. Роды проходили под  песню известной исполнительницы Бонни Тайлер — Total Eclipse of the Heart.  Отец мальчика  присутствовал на родах и ни на секунду не отходил от жены. Счастливые родители решили назвать ребенка Элвисом в честь короля рок-н-ролла.

 

Примечательно, что роды Айзы Анохирой снимались на видео и транслировались в Интернете, поэтому тысячи поклонников Анохиной могли наблюдать за процессом.

Хотя звезда мечтала родить естественным путем и без анестезии, медики настояли на проведении кесарева сечения. Сейчас мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

"39 недель и 6 дней жили мы с пузиком) а теперь я смотрю на своего сына. И это стирает весь тот страх, что вчера испытали мы с моим самым лучшим мужем. Мне многое хочется сказать вам и поделиться своими эмоциями) но оставлю это на потом) сейчас нужно привести голову в порядок и принять все то что произошло. Я очень благодарна вам за все все пожелания) спасибо что рожали со мной))) хотя последний 15 часов я уже никого не замечала) но это был крутой экспириенс) я вас люблю) очень люблю", — написала Айза Анохина в "Инстаграм".

Напомним, что пара поженились в 2015 году в Лас-Вегасе. При этом Айза уже воспитывает пятилетнего сына Сэма, который родился в браке с рэпером Гуфом. Для Дмитрия же новорождённый мальчик Элвис стал первенцем.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Американка родила три пары близнецов за 26 месяцев Американка родила три пары близнецов за 26 месяцев
Звезда "Папиных дочек" Дарья Мельникова шокировала болезненной худобой после родов (ФОТО) Звезда "Папиных дочек" Дарья Мельникова шокировала болезненной худобой после родов (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела