Политика
Происшествия
04 октября 2016, 08:34 | Автор: Иван Рутов

Активисты "СтопХама" устроили драку с водителем авто посольства Кувейта в Москве (ВИДЕО)

Активисты "СтопХама" устроили драку с водителем авто посольства Кувейта в Москве (ВИДЕО)
фото:
Драка между водителем посольства и активистом «СтопХама» в Москве попала на видео.

В минувшие выходные в центре Москвы на Неглинной улице на одного из активистов движения "СтопХам" напал водитель автомобиля Mersedes-Benz с дипломатическими номерами. Это случилось, когда молодые люди требовали, чтобы мужчина, припарковавший машину в нарушении правил дорожного движения, убрал её с проезжей части. Судя по флагу, машина принадлежит диппредставительству Ливана, пишет Лайф.

На кадрах видеозаписи, опубликованной на YouTube, видно, как водитель после непродолжительного разговора на повышенных тонах нападает на активиста, попытавшегося наклеить на лобовое стекло стикер с небезызвестным лозунгом: "Мне плевать на всех…"

Дерущиеся упали на асфальт, потасовка продолжилась на проезжей части. Активист "СтопХама" получил ушибы и ссадины лица. Однако, по словам представителей движения, обращаться в полицию они не планируют.

Позднее активист показал на камеру, что у него расцарапан глаз. Судя по опознавательному флажку, машина принадлежит посольству Кувейта, уточняет "Газета.ру".

Ранее сообщалось, что Верховный суд отменил решение о ликвидации «СтопХама».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Челябинске активисты «СтопХам» столкнули автомобиль с тротуара в обрыв (ФОТО) В Челябинске активисты «СтопХам» столкнули автомобиль с тротуара в обрыв (ФОТО)
Верховный суд отменил решение о ликвидации "СтопХама" Верховный суд отменил решение о ликвидации "СтопХама"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела