Политика
03 октября 2016, 07:09 | Автор: Иван Рутов

Daily Mail обнародовала ФОТО предполагаемой "тайной семьи Путина"

Daily Mail обнародовала ФОТО предполагаемой "тайной семьи Путина"
фото:
Британская газета Daily Mail опубликовала материал о предполагаемой тайной семье российского лидера.

Британское издание Daily Mail опубликовало материал о предполагаемой тайной семье президента России Владимира Путина. 

По мнению журналистов, появление Алины Кабаевой на публике с двумя детьми свидетельствует о ее связи с главой РФ. В своем материале издание ссылается на посещение гимнасткой шоу Алексея Немова в столичном ДС "Мегаспорт".

Фото: скриншот Daily Mail

Алина Кабаева пришла на мероприятие сопровождении двух мальчиков, но никто так и не узнал, кем они ей приходятся. При этом журналисты напомнили, что Кабаева не раз появлялась на публике в просторных нарядах, которые могли скрывать ее беременность. Также она отказывалась от участия в некоторых шоу, что также может свидетельствовать об ее интересном положении. К тому же ни она, ни Владимир Путин не рассказывают о своей личной жизни, но отмечают, что таковая у них есть.

По мнению Daily Mail, сенсационное появление экс-депутата на публике произошло незадолго до выборов в Госдуму, победу на которых одержала "Единая Россия".

Как писал TopNews, Кабаева привлекла внимание СМИ благодаря своему кольцу на безымянном пальце правой руки, причем журналисты утверждают, что она старалась спрятать руку, позируя фотографам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Алина Кабаева появилась на шоу "Легенды спорта" Немова с обручальным кольцом на пальце (ФОТО, ВИДЕО) Алина Кабаева появилась на шоу "Легенды спорта" Немова с обручальным кольцом на пальце (ФОТО, ВИДЕО)
СМИ: "друзья Путина" из списка Forbes купили элитные квартиры для бабушки Алины Кабаевой СМИ: "друзья Путина" из списка Forbes купили элитные квартиры для бабушки Алины Кабаевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела