Наука и технологии
Происшествия
02 октября 2016, 19:05 | Автор: Иван Рутов

Youtube ВИДЕО гигантского НЛО засняли камеры МКС

Youtube ВИДЕО гигантского НЛО засняли камеры МКС
фото:
На Ютуб появилось видео с неопознанным космическим объектом, который 30 сентября 2016 попал в объективы веб-камеры, ведущей прямую трансляцию с борта международной космической станции (МКС).

30 сентября 2016 года в объективы веб-камеры, ведущей прямую трансляцию с борта международной космической станции МКС, попал неопознанный космический объект.

Большой яркий объект, представляющщий собой  овальный корпус с надстройкой сверху, был снят в то время, когда МКС находилась на ночной стороне Земли. Он был ярко освещен восходящим Солнцем и поэтому отчетливо виден на фоне темного космоса. Многие интернет-пользователи разглядели на видео даже инверсионный след, якобы вызванный работой двигателя НЛО. 

Уфолог, зарегистрированный на YouTube под именем Streetcap1, успел поймать лишь несколько кадров, после чего NASA прекратило вещание. Именно таким образом космическое агентство США поступает всякий раз, когда в камеру попадает НЛО.

«Неопознанный объект ярче на левой стороне из-за света Солнца, так что не блик. NASA прекратила работу камеры очень быстро, хотя до объекта было очень далеко. Но мне все-таки удалось получить пару кадров», — написал под своим видео уфолог . 

ВИДЕО на Youtube, запечатлевшее НЛО возле МКС, выложил пользователь под именем Streetcap 1 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые сделали ФОТО и ВИДЕО, как по Луне движется черный НЛО Ученые сделали ФОТО и ВИДЕО, как по Луне движется черный НЛО
В Тюмени сняли на ВИДЕО три НЛО и военный истребитель (ВИДЕО) В Тюмени сняли на ВИДЕО три НЛО и военный истребитель (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела