Происшествия
02 октября 2016, 08:54 | Автор: Иван Рутов

Мария Захарова пошутила над британским коллегой от лица Лаврова (ФОТО)

Мария Захарова пошутила над британским коллегой от лица Лаврова (ФОТО)
фото:
Представитель МИД РФ намекнула на недавнее разоблачение WADA хакерской группировкой Fancy Bears.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на недавние заявления главы британского внешнеполитического ведомства Бориса Джонсона о том, что стыд является самым сильным оружием, которое может использовать Запад против нашей страны.

Захарова разместила в своем Facebook анекдот, в котором намекнула на недавнее разоблачение WADA хакерами из группировки Fancy Bears и разместившими в Сети список спортсменов, получивших от Всемирного антидопингового агентства разрешение на прием запрещенных препаратов, некоторые, по словам экспертов, из которых прописываются раковым больным в терминальной стадии. В список попали данные о применении допинга 107 спортсменами, из которых 27 в разные годы выступали под флагом Великобритании.

"— Сергей Викторович (Лавров, министр иностранных дел — ред.), беда. У британцев против нас новое оружие появилось — стыд. В Сколково пока ничего такого не изобрели. 

— Сергей Кужугетович (Шойгу, министр обороны — ред.), попробуйте давать солдатам коктейль из формотерола, триамцинолона, преднизола и преднизолона. Комплексное средство помогает избавиться от стыда и нарастить мышечную массу. Испробовано на американских теннисистках", — написала Захарова, озаглавившая свой пост "Беспощадный Борис Джонсон. Просто порвал всех с утра".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Госдеп США пригрозил Москве терактами в российских городах Госдеп США пригрозил Москве терактами в российских городах
Захарова жестко ответила на критику Джона Керри Захарова жестко ответила на критику Джона Керри
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела