Происшествия
02 октября 2016, 08:44 | Автор: Иван Рутов

В Великобритании посреди поля нашли кита (ФОТО)

В Великобритании посреди поля нашли кита (ФОТО)
фото:
По словам специалистов, животное попало на это место еще живым.

Необычная находка была сделана на поле в английской деревне Скеффлинг в Восточном Йоркшире: почти в километре от морского побережья был обнаружен труп огромного кита. Сейвал длиной в 10 метров просто лежал на траве без каких-либо следов поблизости.

Прибывшие на место специалисты заявили, что млекопитающее оказалось здесь живым, но задохнулось, когда перевернулось на спину, и его дыхало оказалось закрыто землей, пишет "ЕГ".

Представители Британского зоологического общества предположили, что животное вынесло на берег огромной волной, но местные жители заявили, что волн здесь никогда не было и не могло быть. При этом аналогичная находка на том же самом поле была сделана ровно пять лет назад. Тогда китом занимались уфологи, заявившие, что млекопитающее забрали на свой корабль инопланетяне, после чего спустили его на землю. Также были высказаны предположения о телепортации и перемещении кита с помощью машины времени. Однако достоверно выяснить, как огромное животное оказалось на поле, так и не удалось.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Британцы не поняли шутку BBC про сексуальную жизнь Елизаветы II Британцы не поняли шутку BBC про сексуальную жизнь Елизаветы II
В Великобритании запустили самое большое в мире воздушное судно (ВИДЕО) В Великобритании запустили самое большое в мире воздушное судно (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела