Политика
Шоу-бизнес
30 сентября 2016, 20:24 | Автор: Иван Рутов

Робби Уильямс снял клип про русских олигархов.

Робби Уильямс снял клип про русских олигархов.
фото:
Однако Лоза считает, что русские миллиардеры "гуляют круче".

Певец Робби Уильямс выпустил клип на песню Party Like A Russian («Веселись как русский»). В композиции Уильямс поет про богатого русского, который «уменьшает денежные средства всей нации», строит свою космическую станцию, у него есть машина, которую он «засунул в самолет», «самолет — в лодку», а лодка занимает «половину западного полушария».

В клипе же певец в дорогом особняке танцует с балеринами и кричит «Спасибо!». «У нас есть золото и есть душа», — поет Робби Уильямс.

По данным РИА Новости, всего за несколько часов клип набрал более 3 миллионов просмотров. "Нет слов, чтобы описать, как мне нравится музыка. А где же медведи, водка, балалайка, шапка-ушанка, матрешки и цыгане?", — написал один из интернет-пользователей.

Примечательно, что музыкант Юрий Лоза встал на защиту этого клипа. По его мнению, шутка Уильямса удалась, если не считать того, что он недооценил возможности российских миллиардеров. Об этом он рассказал в интервью "Комсомольсуой правде".

"Мы же рисуем их точно также. Возьмите наши карикатуры, наши смешные ролики про них", — сказал певец.

Лоза считает клип нормальным явлением и считают, что за рубежом тоже могут шутить о досуге русских бизнесменов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мадонна выложила в Инстаграм свое голое ФОТО в поддержку Клинтон (ФОТО, ВИДЕО) Мадонна выложила в Инстаграм свое голое ФОТО в поддержку Клинтон (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела