Спорт
Шоу-бизнес
30 сентября 2016, 11:10 | Автор: Иван Рутов

Ведущая шоу «Ледниковый период» Алла Михеева вызвала гнев Ильи Авербуха

Ведущая шоу «Ледниковый период» Алла Михеева вызвала гнев Ильи Авербуха
фото:
"Ледниковый период" выходит 1 октября в эфире "Первого канала".

1 октября 2016 года в эфир «Первого канала» выйдет первый выпуск нового сезона популярного шоу «Ледниковый период». В рамках проекта 16 пар вступят в соревнование за звание лучших.

Новый сезон шоу «Ледниковый период» ознаменовался выходом на съемочную площадку корреспондента юмористической передачи «Вечерний Ургант» на «Первом» Аллы Михеевой в качестве ведущей. Пару ей составит фигурист Алексей Ягудин. Однако в этом шоу у Аллы не все идет так гладко, как ей того хотелось бы: ведущую подверг бурной критике главный продюсер «Ледникового периода» Илья Авербух. По его словам, блондинке необходимо ещё многому научиться.

«Мне мало, чтобы она просто брала чёткие атмосферные интервью у участников после выступления. Алла — королева «острого» репортажа, вопросов, которые выбивают из колеи и раскрывают человека с другой стороны. Я именно этого жду и хочу от неё. Сегодня это начало получаться частично, но этого пока не достаточно. Сначала она, проникнувшись уважением и состраданием к ребятам, которые старались, разучивали номера, преодолевали волнение, перешла на вопросы общего характера. Спрашивала у ребят: «Как дела, как себя чувствуете?» и т.д. Этого мне не нужно. В процессе съёмок мне приходилось направлять её, разговаривать, анализировать ошибки. Она начала понимать и вникать. Думаю, что через несколько эпизодов у неё всё начнёт получаться на сто процентов. А пока ещё предстоит найти «коннект» с соведущим Лёшей Ягудиным, которого пока тоже нет», — цитирует фигуриста Life.

Тренер отметил, что на работе Аллы сильно сказалось волнение, а в перерывах между съемками она обсуждала свои ошибки с редакторами, опасаясь гнева со стороны руководства.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Танцы" ТНТ, 3 сезон, 6 серия: Егор Дружинин и Мигель рассказали о новом сезоне шоу (ВИДЕО) "Танцы" ТНТ, 3 сезон, 6 серия: Егор Дружинин и Мигель рассказали о новом сезоне шоу (ВИДЕО)
Азиза раскрыла шокирующие подробности гибели Игоря Талькова (ФОТО, ВИДЕО) Азиза раскрыла шокирующие подробности гибели Игоря Талькова (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела