«Краснодар» - «Ницца», счет 5:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 29.09.16 22:41 «Краснодар» - «Ницца», счет 5:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

29 сентября "Краснодар" в матче Лиги Европы на своем поле разгромил "Ниццу" со счетом 5:2. В параллельном матче «Шальке» в родных стенах разобрался с «Зальцбургом» — 3:1.

«Краснодар» - «Ницца»: счёт 5:2 в пользу россиян

«Краснодар» на своём поле оказался сильнее «Ниццы» в матче 2-го тура группового раунда Лиги Европы — 5:2.

В следующем туре «Краснодар» 20 октября сыграет на домашней арене с «Шальке 04», а «Ницца» в тот же день проведет гостевой матч с «Ред Булл».

В параллельном матче «Шальке» в родных стенах разобрался с «Зальцбургом» — 3:1.

«Краснодар» - «Ницца»:  обзор матча ЛЕ-2016/17

Первый гол на 23-й минуте забил форвард «Краснодара» Федор Смолов, однако, открыв счет он получил травму и покинул поле. Затем узштжюу отличился полузащитник Жоазиньо. В концовке первого тайма нападающий гостей Марио Балотелли восстановил равновесие в игре, а во втором тайме итальянец был заменен, сообщает "Советский спорт".

Третий мяч в ворота «Ниццы» был забит с пенальти на 65-й минуте и сделал это все тот же Жоазиньо, оформив тем самым дубль. Гости сократили отставание до одного мяча на 65-й минуте за счет гола полузащитника Вилана Сиприена. В самом конце игры бразильский нападающий Ари оформил дубль, поставив окончательную точку в матче – 5:2 в пользу российского клуба.

«Краснодар» - «Ницца». ВИДЕО голов

Лига Европы. Группа «I». 2-й тур. «Краснодар» - «Ницца» – 5:2

Голы: Смолов, 22 (1:0); Жоаозиньо, 33 (2:0); Балотелли, 42 (2:1); Жоаозиньо, 65 (3:1, пен); Сиприен, 71 (3:2); Ари, 86 (4:2); Ари, 90+3 (5:2).

Предупреждения: Налдо, 50; Гранквист, 55; Ари, 86 – Сери, 45+1; Байсс, 64; Кардинал, 69.