Происшествия
Шоу-бизнес
29 сентября 2016, 18:04 | Автор: Иван Рутов

В Москве госпитализировали звезду "Служебного романа"

В Москве госпитализировали звезду "Служебного романа"
фото:
В этом году у актрисы уже были серьезные проблемы со здоровьем.

В Москве госпитализировали актрису Людмилу Иванову. По данным РИА Новости, 83-летнюю "Шуру" из "Служебного романа" отправили в 13-ю больницу на "скорой помощи". С каким именно диагнозом, пока не называется.

Сама же Людмила Ивановна в телефонном разговоре c ТАСС сообщила, что у нее все нормально, она просто проходит обследование.

Добавим, что в этом году у актрисы уже были серьезные проблемы со здоровьем. В мае Иванову положили в больницу: как ранее сообщали СМИ, у нее диагностировали серьезные проблемы с ногами, грозящие ампутацией.

Людмила Иванова родилась 22 июня 1933 года в Москве. После окончания школы-студии МХАТ в 1955 году, она была принята в труппу Московского передвижного драмтеатра. Затем она служила в театре "Современник".

В кино на ее счету более 80 ролей, одной из самых запоминающихся и любимых публикой стала роль профсоюзной активистки Шуры в ленте "Служебный роман". Людмила Иванова основала и возглавила детский музыкальный театр "Экспромт". Кроме того, актриса является автором множества песен и стихов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали о госпитализации в Турции президента Киргизии Алмазбека Атамбаева СМИ узнали о госпитализации в Турции президента Киргизии Алмазбека Атамбаева
Солист "Иванушек" госпитализирован в Москве Солист "Иванушек" госпитализирован в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела