Политика
Шоу-бизнес
29 сентября 2016, 06:10 | Автор: Иван Рутов

"Лучше бы рассказала о правилах квиддича": СМИ раскритиковали "нытье" Эммы Уотсон в ООН

"Лучше бы рассказала о правилах квиддича": СМИ раскритиковали "нытье" Эммы Уотсон в ООН
фото:
Известная актриса выступила с речью в Генассамблее ООН.

Известная актриса Эмма Уостон, исполнившая роль юной волшебницы Гермионы в серии фильмов про Гарри Поттера, выступила с речью в Генассамблее ООН. Звезда является послом доброй воли организации. В своей речи актриса выразила озабоченность по поводу дискриминации женщин во всех областях жизни и заявила, что мужчинам необходимо признать равные права женщин, в частности, в университетах.

Выступление Эммы Уотсон в ООН вызвало шквал критики со стороны СМИ. В частности, на страницах газеты The Sun появилось высказывание британского писателя Рода Лиддла, в котором он назвал речь знаменитости "нытьем" и посоветовал заниматься своим делом, в котором она разбирается, например, рассуждать о правилах квиддича.

"Вместо того, чтобы рассказывать о правилах квиддича или о том, как превратить человека в лягушку, Уотсон развела нытье". Так делают все актрисы, стоит только глупым людям дать им шанс. Думаю, они взяли Уостон только потому, что Джоли сейчас занята немного другим", — пояснил Лиддл. 

По мнению литератора, он не против того, чтобы актрисы говорили о своих взглядах на жизнь, однако он не понимает, почему люди воспринимают речи непрофессионалов так серьезно.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Майкл Джексон хотел жениться на 11-летней Эмме Уотсон Майкл Джексон хотел жениться на 11-летней Эмме Уотсон
Ради поддержки феминизма Эмма Уотсон сделала на год перерыв в актерской карьере Ради поддержки феминизма Эмма Уотсон сделала на год перерыв в актерской карьере
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела