Канада - Европа, счет 3:1: обзор матча, ВИДЕО голов

Опубликовано 28.09.16 08:31 Канада - Европа, счет 3:1: обзор матча, ВИДЕО голов

В ночь на 28 сентября сборная Канады одолела команду Европы в первом матче финала Кубка мира по хоккею-2016 со счетом 3:1.

Канада - Европа: счет 3:1 повысил шансы хозяев на победу в Кубке мира по хоккею 2016

Хоккейная сборная Канады победила команду Европы в первом матче финальной серии Кубка мира-2016. Поединок закончился со счетом 3:1.

Канада - Европа: обзор матча

В команде-победительнице забитыми шайбами отметились Брэд Маршанд (на третей минуте), Стивен Стэмкос (на 14-ой) и Патрис Бержерон (на 50-ой). Европейцы смогли ответить единственной шайбой, оказавшейся в воротах хозяев на 28-й минуте благодаря усилиям Томаша Татара.

Также по результатам поединка канадец Маршанд вышел узштжюу стал лидером списка лучших снайперов турнира с четырьмя забитыми шайбами.

Второй матч финальной серии Кубка мира по хоккею-2016 пройдет в ночь с 29 на 30 сентября.

Канада - Европа, 3:1. ВИДЕО голов