Политика
Происшествия
27 сентября 2016, 13:44 | Автор: Иван Рутов

В Грузии кандидаты в депутаты подрались в прямом эфире из-за России (ВИДЕО)

В Грузии кандидаты в депутаты подрались в прямом эфире из-за России (ВИДЕО)
фото:
Грузинские политики, участвующие в парламентских выборах в стране, устроили драку в прямом эфире телеканала «Иберия».

Кандидаты в депутаты местного парламента подрались в прямом эфире в Грузии. На кадрах, опубликованных в Youtube, видно, как во время прямого эфира в студии дебаты закончились дракой и оскорблениями, передает "Звезда".

На 15-й минуте представитель партии «Государство для народа» Ираклий Глонти обвинил оппонента из «промышленников» Зазу Агладзе в том, что тот обслуживает интересы России, после чего началось бурное выяснение отношений: летели стаканы и стулья, а в конце даже слышен удар ногой по стулу.

Ведущая пыталась разнять народных избранников, но в итоге и ей досталось. Эфир прервали, но, судя по видеозаписи, потасовка продолжилась и за кадром.

Представители объединения «Топадзе — Промышленники, Наша родина» — сторонники налаживания отношений с Россией, они выступают за отказ от вступления Грузии в НАТО и Евросоюз, в то время как в блок «Паата Бурчуладзе — Государство для народа» входят сторонники бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, пишут Дни.Ру.

Парламентские выборы назначены в Грузии на 8 октября.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
После скандала с Саакашвили Аваков предложил открыть грузинский ресторан «Бе-бе-бе» (ВИДЕО) После скандала с Саакашвили Аваков предложил открыть грузинский ресторан «Бе-бе-бе» (ВИДЕО)
"Это тебе за Донбасс!": депутаты Рады подрались перед камерами (ВИДЕО) "Это тебе за Донбасс!": депутаты Рады подрались перед камерами (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела