Происшествия
27 сентября 2016, 08:44 | Автор: Иван Рутов

Мужчину в магазине "Я любимый" убили из-за банки пива (ВИДЕО)

Мужчину в магазине "Я любимый" убили из-за банки пива (ВИДЕО)
фото:
Шокирующее избиение покупателя попало в объектив видеокамеры.

Журналисты Life выяснили подробности жестокого избиения 36-летнего жителя Чувашии Константина А. в расположенном на улице 25 лет Октября магазине подмосковного Домодедово. Трагедия разыгралась еще на прошлой неделе, а накануне в Сети появилась видеозапись случившегося.

В кадре видно, как охранник супермаркета "Я любимый" избивает мужчину, причем, по данным издания, покупатель был заподозрен в совершении кражи. Разъяренный охранник нанес несколько ударов лежащему на полу Константиру рукой, попав в голову и тело. После этого пнул мужчину в корпус и ударил коленом в голову. В этот момент другой сотрудник службы безопасности удерживал приятеля избиваемого уроженца Чувашии.

Оказалось, что Константин А. пришёл в магазин со своим знакомым и попытался выйти из супермаркета с неоплаченной банкой пива, что заметил один из охранников. Он пытался задержать мужчину, и это привело к драке.

Добавим, что после избиения покупатель был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Через несколько дней он умер, не приходя в сознание.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В подмосковном ресторане на Рублевке убили человека В подмосковном ресторане на Рублевке убили человека
Шокирующее ВИДЕО: в алкомаркете Челябинска покупатель зарезал продавщицу и сделал себе харакири Шокирующее ВИДЕО: в алкомаркете Челябинска покупатель зарезал продавщицу и сделал себе харакири
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела