Происшествия
26 сентября 2016, 07:33 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось ВИДЕО расстрела молодым водителем полицейских в Днепре

В Сети появилось ВИДЕО расстрела молодым водителем полицейских в Днепре
фото:
На Украине водитель, которого патрульные остановили за нарушение правил дорожного движения, открыл по ним огонь. Есть жертвы.

На Украине произошло резонансное преступление – на стоянке в Днепре был убит полицейский. Как стало известно, правоохранители остановили мужчину на иномарке Citroen из-за нарушений ПДД. Внезапно он выхватил у одного из полицейских его табельное оружие и выстрелил в него. После этого злоумышленник начал стрелять во второго полицейского – женщину. Момент стрельбы попал на видео, пишет "Блокнот".

Преступник скрылся на своем автомобиле сразу после расстрела. Примечательно, что его пытался заблокировать водитель маршрутного такси, но когда злоумышленник направил на него пистолет, мужчина был вынужден отъехать.

По подозрению в этом преступлении полицейские объявили в розыск бойца батальона милиции особого назначения «Торнадо» Александра Пугачева. Он находился в розыске за укрывательство от прокуратуры с 2015 года. Его подозревали в изнасиловании и создании преступной организации.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Евгений Жилин, лидер "Оплота", убит в Подмосковье: СМИ узнали подробности расстрела на Рублевке (ФОТО) Евгений Жилин, лидер "Оплота", убит в Подмосковье: СМИ узнали подробности расстрела на Рублевке (ФОТО)
На Урале сын экс-главы ОВО МВД открыл стрельбу возле школы На Урале сын экс-главы ОВО МВД открыл стрельбу возле школы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела