Происшествия
Шоу-бизнес
26 сентября 2016, 07:41 | Автор: Иван Рутов

Брэд Питт объяснил, почему разводится с Анджелиной Джоли: причина не в детях и не в измене

Брэд Питт объяснил, почему разводится с Анджелиной Джоли: причина не в детях и не в измене
фото:
Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли: стали известны новые подробности.

Брэд Питт разводится с Анджелиной Джоли, последние новости: причина — не в детях

Известный американский актер Брэд Питт объяснил свой разрыв с Анжелиной Джоли ее непомерными политическими амбициями, сообщает Первый канал со ссылкой на американский портал TMZ.

По данным издания Брэда Питта не устраивало, что его супруга проявляла излишнюю активность на посту посла доброй воли ООН и была готова на все — даже поехать в охваченные войнами страны вместе с детьми.

Питт был категорически против, супруга не уступала, и в итоге именно это стало главной причиной развода, а вовсе не флирт актера с Марион Котийяр или грубое обращение с сыном, как предполагали некоторые СМИ.

Как ранее сообщал Topnews, звездный брак дал трещину после 9 лет совместной жизни. У пары шестеро детей, трое из которых — приемные.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта имеет продожение: на Питта завели уголовное дело - СМИ (ФОТО) Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта имеет продожение: на Питта завели уголовное дело - СМИ (ФОТО)
Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта прокомментировали звезды Голливуда Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта прокомментировали звезды Голливуда
Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости: в Сеть просочились документы о разводе пары Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости: в Сеть просочились документы о разводе пары
Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, последние новости: актриса рассказала о причинах развода с мужем (ФОТО) Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, последние новости: актриса рассказала о причинах развода с мужем (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела