"Арсенал" - "Челси", счет 3:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 24.09.16 21:57 "Арсенал" - "Челси", счет 3:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

24 сентября «Арсенал» разгромил «Челси» в матче 6-го тура английской Премьер-лиги со счетом 3:0.

"Арсенал" - "Челси": счет 3:0 в пользу "канониров"

В матче 6-го тура английской Премьер-лиги состоялось лондонское дерби между "Арсеналом" и "Челси". Матч, состоявшийся на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» 24 сентября, завершилась со счётом 3:0 в пользу «канониров».

"Арсенал" - "Челси": обзор матча

Счет в матче на 11-й минуте открыл Алексис Санчес, который воспользовался ошибкой Гарри Кейхела и вышел один на один с Тибо Куртуа.

Уже через три минуты хозяева удвоили преимущество - отличился Тео Уолкотт.

А перед самым перерывом гол в "раздевалку" после прекрасной передачи Санчеса оформил Месут Озил, который с лёта пробил с отскоком уиюювам от газона в дальний угол.

"Арсенал" - "Челси": ВИДЕО голов

«Арсенал» (13 очков) занимает 3-е место в АПЛ, «Челси» (10 баллов) идет восьмым.