"Манчестер Юнайтед" - "Лестер", счет 4:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 24.09.16 16:18 "Манчестер Юнайтед" - "Лестер", счет 4:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

24 сентября в матче 6-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" обыграл "Лестер" на своем поле со счетом 4:1.

"Манчестер Юнайтед" - "Лестер": счет 4:1 в пользу "красных дьяволов"

В матче шестого тура английской Премьер-лиги встречались "Манчестер Юнайтед" и действующий чемпион АПЛ "Лестер". Матч, состоявшийся 24 сентября на знаменитом стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере, закончился со счетом 4:1 в пользу хозяев.

"Манчесетр Юнайтед" - "Лестер": обзор матча

Исход противостояния команд Жозе Моуриньо и Клаудио Раньери был фактически предопределен уже в первом тайме, когда в воротах чемпиона английской Премьер-лиги побывало сразу 4 мяча.

Счет на 22-й минуте после подачи углового открыл Смоллинг, отправив мяч в ворота Цилера великолепным ударом уиючнбе головой.

Через 15 минут Мата, воспользовавшись ошибкой обороны гостей, неотразимо пробил в притирку со штангой.

За пять минут до перерыва хозяева окончательно похоронили надежды "Лестера" возродить интригу в матче. Сначала Маркус Рашфорд (42), а затем Поль Погба (44) сделали счет разгромным.

Во втором тайме гости сумели лишь "подсластить" горечь поражения великолепным дальним ударом вышедшего на замену Грея.

Таким образом, одержав победу со счетом 4:1 "МЮ" наконец сумел прервать черезу неудач в видео трех поражений к ряду и переместился с седьмого на третье место в турнирной таблице.

Что касается "Лестера", то в нынешнем сезоне это уже третье поражение действующего чемпиона и команда занимает только 12-е место.

"Манчестер Юнайтед" - "Лестер", 4:1. ВИДЕО голов