Шоу-бизнес
23 сентября 2016, 16:47 | Автор: Иван Рутов

Программа «Голос» бьет рейтинги на Первом канале

Программа «Голос» бьет рейтинги на Первом канале
фото:
Телепроект пользуется популярностью у зрителей.

За три выпуска нового 5 сезона популярного вокального шоу «Голос» наставники уже успели сформировать составы своих команд из участников «слепых прослушиваний», а сама программа бьет рейтинги на Первом канале.

К четвертому выпуску Дима Билан и Леонид Агутин набрали уже по 7 участников, а вот команды Григория Лепса и Полины Гагариной состоят всего из 5 конкурсантов.

На прошлой неделе Полина Гагарина взяла в свою команду одну лишь конкурсантку — Елену Екимову. Дима Билан принял к себе в команду Верико Тухашвили и Оксану Козакову. А вот команда Леонид Агутина пополнилась сразу тремя участниками — «босоногого мальчика» своим наставником выбрали Николь Кнаус, Владислав Горбунов и Уильям Борхеса Идальго. Не ушел с пустыми руками и Григорий Лепс, который взял под свое крыло Сергея Ручкина и Аллу Омелюгу.

Некоторые исполнители получили не только благосклонность нового судейского состава “Голоса”, но и множество зрительских симпатий на просторах Интернета. Так, исполнение Юлианой Мелкумян песни «Путь» Ольги Кормухиной за рекордно короткий срок собрало на YouTube больше миллиона просмотров. Талантливая певица, напомним, выступает в команде Григория Лепса.

В преддверии 4 этапа вокального конкурса Леонид Агутин проведал в роддоме Николь Кнаус, выступила на 9 месяце беременности. После выпуска передачи талантливая исполнительница, поразившая всю судейскую команду, родила мальчика. Совместное фото наставника и счастливой мамы-певицы вскоре порадовало поклонников в “Инстаграм”.

Новый, 4 выпуск пятого сезона шоу «Голос», также порадует зрителей и судей проекта, как и предыдущие выпуски. Самыми интересными моментами сегодняшнего выпуска обещают быть: человек, рожденный в небе, двукратная чемпионка по степу и невероятно талантливые братья-музыканты, которые покорят взыскательного Леонида Агутина.

Настоящий фурор произведет известный музыкант Александр Панайотов, заставивший не только развернуться всех членов жюри, но и едва не рассоривший наставников.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Голос", 5 сезон, 3 выпуск: Александр Гордон провалил кастинг в шоу (ВИДЕО) "Голос", 5 сезон, 3 выпуск: Александр Гордон провалил кастинг в шоу (ВИДЕО)
"Голос", 5 сезон: участница шоу из Саратова стала "миллионершей" на YouTube (ВИДЕО) "Голос", 5 сезон: участница шоу из Саратова стала "миллионершей" на YouTube (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела