Происшествия
Шоу-бизнес
23 сентября 2016, 08:15 | Автор: Иван Рутов

Кузя из "Универа" устроил скандал в ресторане (ВИДЕО)

Кузя из "Универа" устроил скандал в ресторане (ВИДЕО)
фото:
Актер Виталий Гогунский вспылил во время беседы с журналистами НТВ.

В Интернете опубликовали видеозапись, на которой запечатлен момент, как звезда сериала "Универ" Виталий Гогунский устроил скандал в ресторане. Выяснилось, что "Кузя" согласился дать интервью журналистам НТВ, но во время беседы что-то пошло не так.

По словам автора ролика, Гогунского вывел из себя вопрос о его творческих планах, а с этим, по данным СМИ, у звезды сейчас проблемы: уйдя из "Универа", Виталий снялся в нескольких популярных шоу, полнометражном фильме, но не смог добиться желаемых высот. Также у него не все гладко в личной жизни. Актер появлялся в эфире шоу "Давай поженимся" в качестве жениха и выбрал из трех претенденток одну. Однако об их отношениях достоверно ничего неизвестно. 

Известно, что Виталий Гогунский был женат один раз. От сожительства с моделью по имени Ирина, и у него растет дочь Милана. Однако пара в итоге рассталась.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Универа" поймала домработницу на воровстве (ФОТО) Звезда "Универа" поймала домработницу на воровстве (ФОТО)
Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости: поклонники подозревают Курбана Омарова в связи с Настасьей Самбурской (ФОТО) Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости: поклонники подозревают Курбана Омарова в связи с Настасьей Самбурской (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела