Автомобили
Происшествия
22 сентября 2016, 15:05 | Автор: Иван Рутов

В Москве автомобиль эвакуировали на штрафстоянку вместе с двумя детьми

В Москве автомобиль эвакуировали на штрафстоянку вместе с двумя детьми
фото:
Автомобиль с двумя находившимися в нем маленькими детьми эвакуировали на северо-востоке Москвы.

Автомобиль с двумя находившимися в нем детьми эвакуировали на северо-востоке Москвы, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, автомобиль увезли от станции метро «Отрадное». Эвакуатор был остановлен полицейскими возле метро «Ботанический сад». Правоохранительные органы связались с владельцем автомобиля.

Водитель эвакуатора заявил, что не смог увидеть детей из-за того, что стекла машины были затонированы.  "Поехал где-то пол километра, только потом позвонили из полиции, сказали: дети в машине. Остановился", — заявил водитель.

Владелец машины Андрей рассказал, что оставил машину возле детской поликлиники у метро «Отрадное», в машине в этот момент находились двое его детей двух и трех лет. Он заявил, что направляется в полицию, чтобы написать заявление. Причину эвакуации он уточнить не смог.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Кирове Lada Kalina на ходу выпала из эвакуатора и раздавила Jaguar В Кирове Lada Kalina на ходу выпала из эвакуатора и раздавила Jaguar
"Бешеный эвакуатор" вскрыл десять автомобилей на парковке, как консервные банки "Бешеный эвакуатор" вскрыл десять автомобилей на парковке, как консервные банки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела