Политика
22 сентября 2016, 13:26 | Автор: Иван Рутов

Виолончелист Ролдугин раскрыл секрет Обамы и рассказал, почему его не оставляют наедине с Путиным

Виолончелист Ролдугин раскрыл секрет Обамы  и рассказал, почему его не оставляют наедине с Путиным
фото:
Музыкант Сергей Ролдугин рассказал, почему охрана Барака Обамы не оставляет его наедине с Владимиром Путиным, и кто победит на выборах в США.

Известный музыкант Сергей Ролдугин, друг президента России Владимира Путина, раскрыл журналистам "секрет" про президента США Барака Обаму, пишет РИА Новости.

"Я вам хочу по секрету сказать даже. Какую-то деталь я знаю такую. Что охрана Обамы не решается оставить Обаму один на один с Путиным разговаривать. Вы понимаете? Это очень сильный показатель", — сказал музыкант, говоря о лидерских качествах Путина.

"Я хочу сказать, что помимо того, что он имеет команду, как правило, последнее слово остается за ним. Он многое решает сам. И поэтому он уважаем и друзьями, и врагами в мире, как человек, который может решать многие вопросы сам", — добавил Ролдугин.

Отвечая на вопрос журналистов об изменениях в личности и характере российского президента, музыкант сказал: "Он не поменялся в том, что он радеет за благо государства, но наверняка он не закостенел и в тактике решения этих вопросов".

Также Сергей Ролдугин заявил, что президент России Владимир Путин в отличие от своих западных коллег не боится брать на себя ответственность за принятие решений, и хотя у него есть команда, последнее слово остается за ним.

"Чему я всегда вот восхищаюсь, что он не боится брать ответственности на себя. Да, много он попадает под стрелы критики, но он не боится этого. Да, он говорит: я решил так. Он не боится ответственности. В то время, как я понимаю, западные и американские политики не вполне могут сказать: да, я так решил и так будет", — говорит Ролдугин.

При этом он подчеркнул, это не имеет общего с диктаторством.

Музыкант уверен, что на выборах в США победит Дональд Трамп.

"Я знаю, кто победит в Америке. Вы проверите потом. Мой прогноз – победит Трамп", — заявил он журналистам.

При этом Ролдугин не стал объяснять причины такого заявления. "Это не Путин. Но мне сказал человек очень мудрый с Востока", — уточнил музыкант, отвечая на вопрос, откуда у него такая информация.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Путин наградил виолончелиста Ролдугина и Дерипаску Путин наградил виолончелиста Ролдугина и Дерипаску
Как заработать 420 млн рублей за 48 часов: "Новая газета" раскрыла секрет успеха сделки Ролдугина Как заработать 420 млн рублей за 48 часов: "Новая газета" раскрыла секрет успеха сделки Ролдугина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела