Калейдоскоп
Политика
21 сентября 2016, 14:31 | Автор: Иван Рутов

"Ты чего такой серьезный?": из-за шутки с рабочим, Путина сравнили с Джокером (ФОТО, ВИДЕО)

"Ты чего такой серьезный?": из-за шутки с рабочим, Путина сравнили с Джокером (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Визит главы государства на один из заводов концерна "Калашников" в Ижевске вызвал бурную реакцию блогеров.

Российский президент Владимир Путин 20 сентября встретился с сотрудниками ижевского концерна "Калашников" и поздравил их с прошедшим Днем оружейника. В ходе своей речи глава государства заявил, что концерн "Калашников" будет развиваться, а также отметил сотрудника, слушавшего с серьезным лицом. По мнению президента, тот ему не поверил.

"Я хочу вас поздравить и пожелать всего самого доброго. Хочу выразить надежду, что концерн будет развиваться, что у вас в этой связи будет хорошее настроение, с которым вы будете на работу ходить, а потом с таким же настроением домой возвращаться. Чё такой серьёзный? Не верит!" — сказал президент.

Блогеры тут же отметили, что аналогичную фразу произнес персонаж Джокера в фильме "Тёмный рыцарь", когда рассказывал, откуда на его лице появились огромные шрамы.

"Хочешь знать, откуда эти шрамы? Мой папаша был алкаш и изверг, однажды он взбесился как-то больше обычного. Мамочка схватила кухонный нож, чтобы себя защитить, но папочке это не понравилось. И вот, у меня на глазах он её зарезал. Хохотал как сумасшедший. Потом повернулся и говорит: "Чего ты такой серьёзный, сынок?" Он шёл на меня с ножом: "Чего ты такой серьёзный, сынок?" Он вставил мне лезвие в рот: "Давай-ка мы тебе нарисуем улыбку". И… что ты такой серьёзный?" — сказал один из самых главных кинозлодеев в той картине.

В итоге пользователи не смогли удержаться от бурного сравнения президента России с Джокером.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин высказался по вопросу допинг-скандала и кибер-атак хакеров Путин высказался по вопросу допинг-скандала и кибер-атак хакеров
Путин поставил на место посла Украины Путин поставил на место посла Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела