"Енисей" - ЦСКА: счит 2:1, обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 21.09.16 17:18 "Енисей" - ЦСКА: счит 2:1, обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

21 сентября ЦСКА проиграл "Енисею" в 1/16 финала Кубка России.

"Енисей" - ЦСКА: обзор матча

21 сентября 2016 года в Красноярске местный футбольный клуб "Енисей" принимал московский ЦСКА в рамках матча 1/16 финала Кубка России по футболу. Поединок окончился сенсационным поражением действующих чемпионов России со счетом 1:2.

Счет на 43-й минуте открыли хозяева поединка: отличился Никита Чернов. Во втором тайме на 58-й минуте гости смогли отыграться усилиями Георгия Миланова, однако на 83-й минуте Александр Ломакин вывел "Енисей" вперед и установил окончательный счет матча.

Теперь в 1/8 финала красноярцы встретятся уитгсгц с "Сибирью", которая в дополнительное время обыграла "Томь" со счётом 1:0.

"Енисей" - ЦСКА ВИДЕО голов

Ранее TopNews писал о том, что "СКА-Хабаровск" выбил из Кубка России московский "Спартак".