Политика
21 сентября 2016, 06:53 | Автор: Иван Рутов

Результаты выборов в Госдуму 2016: пообещавший застрелиться в случае попадания в списки "Единой России" депутат выиграл выборы от ЕР

Результаты выборов в Госдуму 2016: пообещавший застрелиться в случае попадания в списки "Единой России" депутат выиграл выборы от ЕР
фото:
Выборы в Госдуму 2016, результаты: Владимир Ахрамейко стал депутатом парламента Мурманской области от партии власти.

Давший несколько лет назад громкое обещание застрелиться в случае попадания в списки "Единой России" депутат Мурманской областной думы Владимир Ахрамейко попал в эти списки и стал депутатом регионального парламента от партии власти. По информации Flash Nord, Ахрамейко баллотировался по Кандалакшскому одномандатному округу и получил поддержку 43,85% избирателей. 

До этого Ахрамейко являлся членом "Справедливой России", однако после того, как назвал ВГТРК "организованной преступной группировкой с участием государства", которая "дурачит народ", его исключили из рядов эсеров.

Несколько лет назад Ахрамейко привлек к себе внимание общественности заявлением о том, что он не собирается попадать в списки единороссов.

"Я лучше пулю в лоб пущу, чем пойду в списки "Единой России"", —сказал он на одном из заседаний регионального парламента.

Тем не менее, политик принял участие в праймериз партии власти и таким образом вошел в список правящей партии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Депутат и футболист Виктор Сысоев в интервью СМИ: "Программа? Не могу ответить, хотите – придумайте что-нибудь сами" Депутат и футболист Виктор Сысоев в интервью СМИ: "Программа? Не могу ответить, хотите – придумайте что-нибудь сами"
Депутаты Рады требуют признать выборы в России нелегитимными Депутаты Рады требуют признать выборы в России нелегитимными
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела