Происшествия
20 сентября 2016, 09:22 | Автор: Иван Рутов

На Урале водитель маршрутки избил школьницу за звонок маме по телефону

На Урале водитель маршрутки избил школьницу за звонок маме по телефону
фото:
Следователи проверяют факт избиения девочки-подростка водителем маршрутки под Челябинском.

В Магнитогорске сотрудники СКР проверяют возможное избиение школьницы водителем маршрутки, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу регионального главка СК РФ.

Ранее в одном из местных СМИ появилась информация о том, что в городе Магнитогорск водитель маршрутного такси вытащил из автомобиля 16-летнюю девочку и несколько раз ударил ее по голове, из-за того, что она долго разговаривала по телефону. По данному факту началась доследственная проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства произошедшего.

Ход проверки взят на контроль руководством следственного управления. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В частности агентство «URA.ru» сообщило о том, что 16-летняя девочка возвращалась домой. Находясь в маршрутке, она разговаривала по телефону с мамой, что не понравилось водителю. Агентство добавляет, за неделю до инцидента девочка находилась в больнице, несколько дней пролежав в коме.

Журналисты отмечают, что мужчина уже выходил на связь с матерью девочки, он позвонил ей, настаивая, что не бил ребенка. Известно, что водитель маршрутки россиянин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Модель из Челябинска бросила деда-инвалида помирать от голода в Египте (ФОТО) Модель из Челябинска бросила деда-инвалида помирать от голода в Египте (ФОТО)
На учениях в Челябинске затонул танк Т-72 с экипажем На учениях в Челябинске затонул танк Т-72 с экипажем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела