Происшествия
Шоу-бизнес
20 сентября 2016, 08:15 | Автор: Иван Рутов

Наташа Королева шокировала поклонников ФОТО в Инстаграм

Наташа Королева шокировала поклонников ФОТО в Инстаграм
фото:
Наташа Королева в Инстаграм была жестко раскритикована пользователями после публикации не самого удачного снимка.

Фото Наташи Королевой в Инстаграм шокировало подписчиков артистки

Российская поп-исполнительница Наташа Королева шокировала своих подписчиков в "Инстаграм" фотографией без макияжа. На снимке 43-летняя звезда решила подурачиться и попозировать не в самом своем лучшем виде.

В кадре Наташа Королева запечатлена на стройке вместе со своей подругой. По ее словам, там она занималась проверкой одного из объектов. При этом знаменитость облачена в специальную строительную форму, а на ее голове находится каска.

Далеко не все поклонники оценили получившийся на фотографии результат и бурно раскритиковали Наташу Королеву за ее внешний вид.

 

"Такой ужас могла и не выкладывать", "Чем старше, тем страшнее", "Может не стоит такие фотки выкладывать? Испугаться можно…", — посоветовали подписчики певицы в "Инстаграм".

Однако нашлись и те, кто поддержали артистку, заявив, что она находится "на позитиве" и радует поклонников естественными снимками.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Наташа Королева из-за скандальных фото слегла в больницу - СМИ (фото) Наташа Королева из-за скандальных фото слегла в больницу - СМИ (фото)
47-летняя Бледанс шокировала развратным ВИДЕО с сыном в "Инстаграм" 47-летняя Бледанс шокировала развратным ВИДЕО с сыном в "Инстаграм"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела