«Зенит» - «Рубин», счет 4:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 19.09.16 22:10 «Зенит» - «Рубин», счет 4:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

После этого матча «Зенит» на 3-м месте — 15 очков, а «Рубин» на 12-м месте — 6 очков.

«Зенит» - «Рубин»: счёт 4:1 в пользу петербуржцев

Питерский «Зенит» одержал домашнюю победу над казанским «Рубином» (4:1) в матче 7-гно тура чемпионата России.

После этого матча «Зенит» на 3-м месте — 15 очков, а «Рубин» на 12-м месте — 6 очков. В следующем туре сине-бело-голубые 25 сентября в гостях сыграют с махачкалинским "Анжи". Днем позже "Рубин" примет "Томь".

Обзор матча ЧР-2016/17 «Зенит» - «Рубин»

Голы в составе "Зенита" забили Доменико Кришито (16-я минута, с пенальти), Роберт Мак (53), Жулиано (59) и Артем Дзюба (63). У гостей отличился Жонатас (86). В начале первого тайма травму получил полузащитник "Зенита" Аксель Витсель и вынужден был покинуть поле. Данная победа стала второй крупной для "Зенита" подряд.

«Зенит» - «Рубин»: (ВИДЕО голов)

Чемпионат России. 7-й тур. «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Рубин» (Казань) – 4:1 (1:0)

Голы: Кришито, 16 – с пенальти (1:0). Мак, 53 (2:0). Жулиану, 59 (3:0). Дзюба, 63 (4:0). Жонатас, 86 (4:1).

Предупреждения: Самбрано, 57. Дзюба, 57. Джорджевич, 77. Смольников, 88. Лестьенн, 88.