Происшествия
19 сентября 2016, 18:02 | Автор: Иван Рутов

В подмосковном ресторане на Рублевке убили человека

В подмосковном ресторане на Рублевке убили человека
фото:
Инцидент произошел в ресторане Аркадия Новикова, а убитым оказался глава украинской организации «Оплот».

В ресторане «Ветерок» в подмосковном поселке Горки-2 неизвестный открыл стрельбу. В результате один человек получил ранения, а один погиб, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным агентства, мужчина вошел в ресторан и расстрелял из огнестрельного оружия двоих посетителей. В результате стрельбы один человек умер на месте, а второй получил тяжелые ранения, его госпитализировали.

По неподтвержденным данным убитый — глава украинской общественной организации «Оплот», известный критик Евромайдана Евгений Жилин. Раненый является знакомым Жилина.

Обстоятельства происшествия выясняются. Сотрудники ресторана сообщили, что на стрелке была черная шляпа с полями и очки. Киллер не стал снимать верхнюю одежду, а сразу сел за столик и попросил кофе.  

Добавим, что ресторан «Ветерок» располагается по адресу: поселок Горки-2, Рублево-Успенское шоссе, дом 24. Ресторан принадлежит известному бизнесмену Аркадию Новикову. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
После Курбан-байрама в Бангладеш по улицам потекли реки из крови жертвенных баранов (ФОТО) После Курбан-байрама в Бангладеш по улицам потекли реки из крови жертвенных баранов (ФОТО)
На Урале сын экс-главы ОВО МВД открыл стрельбу возле школы На Урале сын экс-главы ОВО МВД открыл стрельбу возле школы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела