Политика
Происшествия
19 сентября 2016, 11:55 | Автор: Иван Рутов

Сеть взорвало ВИДЕО с приема, на который Кадыров пришел в шлеме, с мечом и копьем

Сеть взорвало ВИДЕО с приема, на который Кадыров пришел в шлеме, с мечом и копьем
фото:
Глава Чечни Рамзан Кадыров дал торжественный прием в честь Дня чеченской женщины в городе Грозном.

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров на приеме в честь Дня чеченской женщины появился в доспехах — шлеме, латах, с мечом и копьем. Мероприятие прошло в грозненском дворце «Сафия». Торжественный прием посетили известные женщины республики, а также несколько сотен девушек из местных творческих коллективов, передает "Звезда".

 

 

Ассаламу алайкум! Завершив голосование, я дал торжественный приём в честь Дня чеченской женщины. В Дворце "Сафия" собрались несколько сот девушек из творческих коллективов, а также известные женщины, работающие в разных сферах. Я ранее неоднократно говорил, что чеченская женщина пережила много трагедий. Сейчас пришло время, когда она должна радоваться жизни, не беспокоиться за безопасность своих детей, родных и близких людей. Нас радует, что жительницы Чечни с каждым годом достигают новых высот в науке, культуре, здравоохранении, общественной жизни. Я тепло поздравил всех женщин Чечни, пожелал мира и процветания. Все девушки получили прекрасные букеты. А на улице ночное небо осветили огни праздничного салюта! #Кадыров #Россия #Чечня #Женщина

Видео опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

«Чеченская женщина пережила много трагедий. Сейчас пришло время, когда она должна радоваться жизни, не беспокоиться за безопасность своих детей, родных и близких людей», — написал Кадыров в Instagram.

 

Врио главы региона добавил,  что рад успехам жительниц в науке, культуре, здравоохранении, общественной жизни женщин. Кадыров поздравил всех женщин Чечни, пожелал мира и процветания.

Все присутствовавшие на приеме женщины получили прекрасные букеты. Завершилось мероприятие праздничным салютом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В СМИ попало ВИДЕО молитвы чеченских школьников за Рамзана Кадырова 1 сентября В СМИ попало ВИДЕО молитвы чеченских школьников за Рамзана Кадырова 1 сентября
Путин и Кадыров встретились ночью в Кремле Путин и Кадыров встретились ночью в Кремле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела