Происшествия
19 сентября 2016, 11:14 | Автор: Иван Рутов

В парке в центре Москвы зверски зарезали 20-летнюю девушку

В парке в центре Москвы зверски зарезали 20-летнюю девушку
фото:
Следствие возбудило уголовное дело по факту убийства девушки в московских Хамовниках.

В сквере в центре Москвы местный житель обнаружил тело 20-летней девушки с колото-резаными ранами в области шеи, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных службах города.

Тело девушки было обнаружено на ул. Хамовнический Вал в районе д.28. По предварительным данным, преступник забрал у девушки сумку и ценные вещи.

Старший помощник руководителя столичного управления Следственного комитета (СК) России Юлия Иванова заявила, что полицейские возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Жертвой ограблений и убийства оказалась москвичка, которая проживала в жилом доме на Дмитровском шоссе. По предварительной версии, ее убил уличный грабитель. В пресс-службе столичной полиции факт убийства подтвердили, не уточнив подробностей, отмечает ТАСС.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось шокирующее ВИДЕО нападений уличных грабителей на прохожих в Рио В Сети появилось шокирующее ВИДЕО нападений уличных грабителей на прохожих в Рио
СМИ сообщили о перестрелке в Рио: дипломат из РФ якобы застрелил грабителя СМИ сообщили о перестрелке в Рио: дипломат из РФ якобы застрелил грабителя
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела