Происшествия
Шоу-бизнес
19 сентября 2016, 08:46 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: бывший бойфренд Бородиной избил участницу "Дома-2" (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: бывший бойфренд Бородиной избил участницу "Дома-2" (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости сегодня, 19 сентября 2016: звезда "Дома-2" Надежда Соколовская обвинила Михаила Терехина в избиении.

"Дом 2", новости и слухи 19 сентября 2016: экс-бойфренд Бородиной избил участницу "Дома 2" Надежду Соколовскую

Молодая участница скандального телепроекта "Дома-2" Надежда Соколовская обвинила бывшего бойфренда ведущей телестройки Ксении Бородиной Михаила Терехина в избиении, причем 21-летняя девушка на него заявление в правоохранительные органы.

По словам Соколовской, все случилось на даче в Подмосковье. Девушка утверждает, что Терехин избил ее, пригрозив расправой. Изначально она познакомилась с обидчиком в Сети. Это произошло около двух месяцев назад. Молодые люди долго общались, а через некоторое время решили встретиться "живьем". Однако романтическое свидание обернулось потасовкой.

"Дом 2", Надежда Соколовская ФОТО

"Мы долго переписывались в Direct в "Инстаграме". После чего встретились в кафе и начали общаться, он даже просил меня договориться с продюсерами, чтобы его взяли на проект. Один раз мы поехали на дачу в Подмосковье, были в компании его друзей. Они очень много пили в сауне, кричали, что-то били и роняли. Я несколько раз спустилась к ним и сказала, чтобы они вели себя тихо. Спустя некоторое время ко мне в комнату зашел Михаил и начал мне угрожать, что если я буду общаться с кем-то на проекте и строить отношения, то мне будет очень плохо. Он схватил меня за волосы и начал швырять по комнате. На утро я вернулась в слезах и мне пришлось все рассказать продюсерам", — рассказала пострадавшая.

Сам Михаил Терехин отвергает все обвинения в свой адрес. Он заявил, что не только не бил блондинку, но и даже с ней не знаком.

"Вся эта ситуация выдумана, я не избивал девушку. Кто такая Надежда Соколовская? Мне до сих пор никто не звонил из правоохранительных органов", — прокомментировал он ситуацию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: телеведущий Павел Лобков жестоко избит и ограблен в Москве СМИ: телеведущий Павел Лобков жестоко избит и ограблен в Москве
"Дом 2", новости и слухи: Александр Задойнов жестоко избил участницу Мексику (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Александр Задойнов жестоко избил участницу Мексику (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела