Происшествия
Шоу-бизнес
17 сентября 2016, 10:14 | Автор: Иван Рутов

"Танцы" на ТНТ, 3 сезон: актер Максим Аверин "послал" хореографа шоу Мигеля (ВИДЕО)

"Танцы" на ТНТ, 3 сезон: актер Максим Аверин "послал" хореографа шоу Мигеля (ВИДЕО)
фото:
"Танцы" на ТНТ, 3 сезон, последние новости: конфликт произошел во время работы знаменитостей над совместным проектом.

"Танцы" на ТНТ, 3 сезон: актер Максим Аверин поругался с Мигелем

Один из наставников популярного проекта "Танцы" на ТНТ хореограф Мигель опубликовал в своем "Инстаграм" видео, на котором известный российский актер Максим Аверин посылает на три буквы звезду танцевального шоу.

В ответ Мигель задает актеру уточняющий вопрос, после чего заявляет, что Аверин ведет себя как "профессионал".

В комментарии к видеозаписи танцор отметил, что был рад встрече с Авериным, ведь тот открыл ему глаза на российский шоубизнес. Также он пожелал ему "гореть в аду" и выразил надежду, что больше его не встретит.

Аверин послал Мигеля ВИДЕО 18+. Внимание: присутствует нецензурная лексика

Судя по всему, знаменитости повздорили во время работы над совместным проектом.

Поведение актера крайне возмутило поклонников Мигеля: пользователи обрушились на звезду сериалов с гневными комментариями. При этом наставник шоу "Танцы" вскоре удалил видеозапись.

 

"Друзья! Хочу выразить огромную благодарность Максиму Аверину, за профессионализм, чувство такта, и в первую очередь — ощущения себя, и всей съемочной группы в нашем общем проекте. Я благодарен судьбе за встречу с этим человеком. Благодарен за то, что раскрыл мне глаза на российское кино, шоу-бизнес и актерскую коалицию (увы, в большинстве). Надеюсь, в жизни Вас больше никогда не увижу. Горите в аду. Всем мир. А теперь лайки.", — написал хореограф у себя на странице в соцсети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Танцы Битва сезонов" на ТНТ: Мигель раскритиковал Егора Дружинина из-за новых правил в шоу "Танцы Битва сезонов" "Танцы Битва сезонов" на ТНТ: Мигель раскритиковал Егора Дружинина из-за новых правил в шоу "Танцы Битва сезонов"
"Танцы Битва сезонов" на ТНТ: Мигель раскритиковал уход Егора Дружинина из проекта (ФОТО) "Танцы Битва сезонов" на ТНТ: Мигель раскритиковал уход Егора Дружинина из проекта (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела