Происшествия
Шоу-бизнес
17 сентября 2016, 07:45 | Автор: Иван Рутов

Линдси Лохан, последние новости: пьяная Линдси Лохан в Москве сорвала съемки телешоу

Линдси Лохан, последние новости: пьяная Линдси Лохан в Москве сорвала съемки телешоу
фото:
Линдси Лохан и Егор Тарабасов, последние новости: актрису пригласили для обсуждения скандальной истории с ее бойфрендом Егором Тарабасовым.

Скандально известная 30-летняя американская актриса Линдси Лохан сорвала съемки одного из телешоу в Москве из-за своих пьяных капризов. Звезду пригласили на съемки для обсуждения скандальной истории отношений с сыном российского олигарха Егором Тарабасовым.

По информации "Комсомольской правды", знаменитость, для которой были куплены билеты на самолет в бизнес-класс, забронирован номер в шикарной гостинице в центре Москвы и заготовлен внушительный гонорар, не явилась к началу съемок, которые должны были начаться в полдень 16 сентября.

Оказалось, что Лохан покинула свой номер только к вечеру этого дня, а до этого к ней приносили воду и активированный уголь, что, по мнению журналистов, говорит о том, что акртиса перестаралась с алкоголем.

Кроме того, Линдси Лохан оказалась довольно капризной звездной, и когда к ней пришли гримеры, она устроила истерику, заявив, что ее бывший  бойфренд Егор Тарабасов позвонил ей и запретил давать интервью. 

О том, состоялось ли в итоге интервью Линдси Лохан пока ничего не сообщается. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ФОТО располневшей Линдси Лохан шокировали поклонников ФОТО располневшей Линдси Лохан шокировали поклонников
СМИ: Линдси Лохан потребовала у Первого канала встречу с Путиным и 500 тысяч фунтов СМИ: Линдси Лохан потребовала у Первого канала встречу с Путиным и 500 тысяч фунтов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела