Калейдоскоп
16 сентября 2016, 20:10 | Автор: Иван Рутов

Роскомнадзор открыл вакансию хакера

Роскомнадзор открыл вакансию хакера
фото:
Соответствующая вакансия размещена на портале подбора персонала.

Роскомнадзор разместил объявление о поиске хакера. Вакансия была опубликована на сервисе для поиска работы Superjob.

Как указано в объявлении, в обязанности программиста входит поиск и извлечение материалов, скрытых в сторонних компьютерах, защита сервера IDS DOS, контроль каналов передачи данных, предотвращение утечки информации и блокировка несанкционированного доступа. Также сотрудник должен разрабатывать защитные программы.

Отмечается, что будущий работодатель приветствует опыт работы в "black-hat", что означает использование знаний в области информационной безопасности для хищения и порчи данных.

Также кандидат на позицию должен иметь высшее образование, опыт работы от трех лет, обладать знанием российского и международного права в сфере защиты персональных данных и быть готовым к заграничным командировкам. Заработная плата в объявлении не указана.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
PornHub заблокирован Роскомнадзором после решения Воронежского суда (ФОТО) PornHub заблокирован Роскомнадзором после решения Воронежского суда (ФОТО)
Путин высказался по вопросу допинг-скандала и кибер-атак хакеров Путин высказался по вопросу допинг-скандала и кибер-атак хакеров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела