Происшествия
Шоу-бизнес
16 сентября 2016, 15:28 | Автор: Иван Рутов

"Битва экстрасенсов", 17 сезон: Влад Кадони сравнил "Битву экстрасенсов" с "Домом 2" и получил резкий ответ

"Битва экстрасенсов", 17 сезон: Влад Кадони сравнил "Битву экстрасенсов" с "Домом 2" и получил резкий ответ
фото:
"Битва экстрасенсов", 17 сезон: администрация "Битвы" дала резкий ответ на заявления мага.

"Битва экстрасенсов", 17 сезон: Мэрилин Керро возмутила Влада Кадони приходом на проект

Бывший участник "Битвы экстрасенсов" и "Дома 2" Влад Кадони сравнил эзотерическое шоу с телестройкой, на что получил резкую критику в свой адрес от организаторов мистического проекта. 

 

Как писал TopNews, ведьма Мэрилин Керро вернулась в 17 сезон культового телепроекта, и Влад Кадони решил высказать свою позицию на этот счет. По его мнению красавица пришла на "Битву экстрасенсов" вовсе не за победой. В ответ администраторы группы "Битвы экстрасенсов" в соцсетях высмеяли Влада Кадони за то, что он несколько раз пытался победить, но так и не получил заветный приз. Эти высказывания экстрасенс посчитал оскроблением и опубликовал гневный пост.

 

"Мой мир уже не станет прежним. Редакция программы, к которой я относился с глубоким уважением, посчитала возможным нахамить и ответить на мое сообщение стилем "А ты?". Отсутствие аргументов и переход на личности убило надежду во мне на "достойный выход из кризиса". Надеюсь искренне, что "лай собак" относится лишь к моему мнению, а не ко всем зрителям, считающих так же, как и я. Кроме того замечу, что караван то может и идет, но один из верблюдов явно остановился, чтобы плюнуть в собаку", — написал маг, отметив, что не будет вступать в дальнейшие дискуссии на этот счет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом-2", новости и слухи: Влад Кадони заменит Ольгу Бузову на "Доме-2" - СМИ "Дом-2", новости и слухи: Влад Кадони заменит Ольгу Бузову на "Доме-2" - СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела