Товары и услуги
16 сентября 2016, 08:27 | Автор: Иван Рутов

Айфон 7, цена 2016 в России, дата выхода: стартовал предзаказ на iPhone 7 и iPhone 7 Plus в России (ФОТО)

Айфон 7, цена 2016 в России, дата выхода: стартовал предзаказ на iPhone 7 и iPhone 7 Plus в России (ФОТО)
фото:
"Айфон 7" в России: партнеры компании Apple с 16 сентября принимают предзаказы на iPhone 7 и iPhone 7 Plus в России.

"Айфон 7", цена в России 2106: предзаказ открыли партнеры Apple

В полночь 16 сентября 2016 года, когда в странах "первой волны" стартовали продажи нового "яблочного" устройства, "Связной" начал принимать предзаказы на все модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Сейчас на сайте организации действует полноценный предварительный заказ. Пользователи могут выбрать конкретную модель, тип и условия доставки. Продавец обещает привезти устройство "в течение 60 дней".

Такая же возможность появилась и на сайте re:Store. Там также можно зарезервировать нужную модель, причем администрация уточняет, что количество доступных моделей ограничено, а старт продаж состоится 23 сентября.

Предзаказ открыл у себя и "Мегафон". Там iPhone 7 и iPhone 7 Plus обозначены как отсутствующие в продаже, однако появилась кнопка по предзказу, с помощью которой предлагается оставить на сайте своё имя, электронный адрес и контактный телефон.

Цены на "Айфон 7" в России одинаковы во всех магазинах и соответствуют расценкам на самом сайте Apple, где принимать заказы начнут 23 сентября.

Ранее TopNews писал о том, что купить iPhone 7 в России в базовой комплектации можно будет за 57 тысяч рублей, а самая "навороченная" версия смартфона обойдется уже в 86 тысяч рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
iOS 10, дата выхода в России уже известна:  13 сентября Apple выпустила новое ПО для iPhone и iPad (ВИДЕО) iOS 10, дата выхода в России уже известна: 13 сентября Apple выпустила новое ПО для iPhone и iPad (ВИДЕО)
iPhone 7: цена, дата выхода в России уже известны (ФОТО, ВИДЕО) iPhone 7: цена, дата выхода в России уже известны (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела