«Ред Булл Зальцбург» — «Краснодар», счет 0:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 16.09.16 00:18 «Ред Булл Зальцбург» — «Краснодар», счет 0:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

15 сентября "Краснодар" в гостях обыграл австрийский "Ред Булл Зальцбург" со счетом 1:0. В другом матче группы I «Ницца» на своем поле потерпела поражение от «Шальке» — 0:1.

«Ред Булл Зальцбург» — «Краснодар»: счёт 0:1 в пользу россиян

15 сентября 2016 «Краснодар» одержал победу над «Ред Буллом» в выездном матче группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

В другом матче группы I «Ницца» на своем поле потерпела поражение от «Шальке» — 0:1.

«Ред Булл Зальцбург» — «Краснодар»: обзор матча

Единственный мяч на 37-й минуте забил Жоаозиньо. Российской команде пришлось заканчивать встречу вдесятером, так как на 71-й минуте вторую жёлтую карточку получил Сергей Петров.

Отметим, что "горожане" удержали победный счет даже узюуимл несмотря на то, что остались в меньшинстве. Так, на 71 минут арбитр показал на тот момент уже вторую желтую карточку Сергею Петрову, и он покинул поле.