Происшествия
Шоу-бизнес
15 сентября 2016, 20:28 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: петиция о закрытии шоу "Остров любви" набрала 2 млн подписей (ВИДЕО)

"Дом 2", новости и слухи: петиция о закрытии шоу "Остров любви" набрала 2 млн подписей (ВИДЕО)
фото:
"Дом 2", последние новости на сегодня, 16 сентября 2016: в петиции с требованием закрытия телестройки есть ряд требований.

"Дом 2", новости и слухи 16 сентября 2016: петиция о закрытии скандального "Острова любви" набрала большее 2 млн подписей

Зрители скандальной телестройки "Дом-2" собрали 2 миллиона подписей под петицией с требованием закрытия "Острова любви" в том формате, который запущен сейчас. Об этом сообщает портал Paparazi.ru

Так, после того, как 7 сентября 2016 года в эфир запустили новый проект Остров Любви на Сейшелах, поклонники телестройки "заплевали" всех участников действий в "райском уголке".

Также продюсер шоу Алексей каждый день получает тонну писем с просьбами вернуть "старый — добрый Дом-2".

В петиции есть ряд требований к пересмотру формата проекта. Так, фанаты реалити-шоу требуют перестать "набирать" девушек с темным прошлым (занятие проституцией и эскортом), а также запретить драки. Кроме того, поклонники напомнили онеобходимости красиво ухаживать, притираться друг к другу и влюбляться по-настоящему, а главное — перестали транслировать секс и скандалы в семье с рукоприкладством и домашним насилием. 

Шоу "Остров любви" на ТНТ. ВИДЕО

В пример новых участниках проекта телезрители поставили отношения Ксении Бородиной и Оскара Каримова, а также Ольги Бузовой и романа Третьякова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: звезда шоу Элина Камирен шокировала фанатов интимными ФОТО и ВИДЕО "Дом 2", новости и слухи: звезда шоу Элина Камирен шокировала фанатов интимными ФОТО и ВИДЕО
"Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина упала в обморок на съемках телепроекта (ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина упала в обморок на съемках телепроекта (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела