Политика
15 сентября 2016, 18:01 | Автор: Иван Рутов

"Это гражданский долг каждого россиянина": Путин призвал принять участие в выборах 18 сентября

"Это гражданский долг каждого россиянина": Путин призвал принять участие в выборах 18 сентября
фото:
Президент РФ Владимир Путин в телеобращении к россиянам призвал их принять участие в выборах 18 сентября

Президент России Владимир Путин призвал россиян прийти на выборы 18 сентября. По словам главы государства — "это гражданский долг каждого россиянина" и "проявление искренних чувств к своей стране".

"Только от вас, граждан России, зависит, каким будет парламент. Убежден, все мы заинтересованы в том, чтобы в Государственную думу пришли достойные, компетентные, энергичные и честные люди, способные выполнить волю народа и оправдать его доверие, обеспечить стабильность, развитие и национальное согласие, готовые быть едиными в отстаивании интересов России, — сказал глава государства. — Рассчитываю на вашу ответственную, взвешенную гражданскую позицию. Призываю прийти на избирательные участки, проголосовать, выразить свою позицию".

Путин напомнил, что в воскресенье, 18 сентября, россиянам предстоит избрать новый состав Государственной думы, а во многих регионах страны пройдут выборы депутатов законодательных собраний, глав исполнительной власти. Глава государства особо подчеркнул, что вне зависимости от политических предпочтений, участие избирателей в процедуре голосования является "проявлением искренних чувств к своей стране" и "заботой о ее будущем". 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин поздравил Медведева с днем рождения картиной "В цеху" Путин поздравил Медведева с днем рождения картиной "В цеху"
Соцсети разоблачили "невест Путина" после селфи на Красной площади (ФОТО, ВИДЕО) Соцсети разоблачили "невест Путина" после селфи на Красной площади (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела