Происшествия
15 сентября 2016, 16:22 | Автор: Иван Рутов

В Сети опубликовано видео, как лихач на Hummer проехался по лестнице здания МГУ

В Сети опубликовано видео, как лихач на Hummer проехался по лестнице здания МГУ
фото:
Столичное управление ГИБДД заинтересовалось записью с Hummer, заезжающим по ступеням здания МГУ.

В Сети набирает обороты новый скандал. Так, появилась видеозапись, на которой неизвестный лихач на Hummer по ступеням пытался подъехать к главному входу МГУ, передает НТВ

Хотя на кадрах невооруженным глазом рассмотреть номера иномарки трудно, тем не менее хорошо видно, что именно вытворяет лихач на глазах у свидетелей. Вряд ли им двигала тяга к знаниям, скорее желание произвести впечатление на знакомых.

По некоторым данным, провокационный видеоролик был снят не у главного здания МГУ, а на крыльце физического факультета, сообщает Лайф.

"На ролике видно, что там нет колонн, как у главного здания, и нет статуй, как у здания химического факультета. Поэтому, вероятнее всего, это крыльцо физического факультета, — рассказали в самом вузе.

К тому же, по словам сотрудников, это место в последнее время облюбовали водители дорогих автомобилей. Они устраивают гонки и красуются на своих авто перед прохожими.

В настоящий момент полицейские устанавливают личность владельца внедорожника. Следователи уже начали поиски свидетелей инцидента, а также изучают запись камер наблюдения, установленных на территории главного университета страны. Как считают правоохранители, выяснить имя нарушителя — лишь вопрос времени.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Студентка на Lamborghini с номером 666 устроила гонки на Кутузовском проспекте в Москве (ВИДЕО, ФОТО) Студентка на Lamborghini с номером 666 устроила гонки на Кутузовском проспекте в Москве (ВИДЕО, ФОТО)
Водителя BMW, проехавшего по парку «Музеон», арестовали на 10 суток Водителя BMW, проехавшего по парку «Музеон», арестовали на 10 суток
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела