Политика
15 сентября 2016, 14:14 | Автор: Иван Рутов

Савченко рассказала медиаэксперту Шарию о любви к России (ВИДЕО)

Савченко рассказала медиаэксперту Шарию о любви к России (ВИДЕО)
фото:
В Сети появилось видео интервью известного интернет-блогера Анатолия Шария с депутатом Украины Надеждой Савченко.

Медиаэксперт Анатолий Шарий в своем  интернет-блоге опубликовал видеозапись разговора по Skype с бывшей украинской наводчицей и народным депутатом Украины Надеждой Савченко, передает "Звезда".

40 Шарий задал Савченко вопрос, каково ей быть российским шпионом. По словам Шария, в последнее время украинское общественное мнение в отношении Героя Украины меняется.

«Я бы не стала служить российским шпионом. Не люблю Россию настолько, чтобы служить ради нее шпионом», — заявила Савченко.

Украинская летчица утверждает, что знает о ведущихся против нее заказных информационных атаках с обвинениями якобы в работе на российские спецслужбы, добавив, что полученное на Украине клеймо "агента Кремля" на самом деле не соответствует действительности, пишет "Российский диалог".

"Я не обращаю на это никакого внимания, у меня просто нет на это времени. У меня много проблем, которые нужно решать. ..Это, правда, чепуха. Я не агент Кремля", — добавила она.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Киеве Надежда Савченко попала в пьяное ДТП (ВИДЕО) В Киеве Надежда Савченко попала в пьяное ДТП (ВИДЕО)
Вышиванка, шпильки и театр: Савченко шокирует изменениями в имидже (ВИДЕО) Вышиванка, шпильки и театр: Савченко шокирует изменениями в имидже (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела