Политика
15 сентября 2016, 08:27 | Автор: Иван Рутов

"Вы думаете это легко?": Трамп впервые высказался о состоянии здоровья Хилари Клинтон

"Вы думаете это легко?": Трамп впервые высказался о состоянии здоровья Хилари Клинтон
фото:
Кандидат в президенты США впервые публично прокомментировал состояние здоровья своей соперницы.

Состояние здоровья кандидата в президенты США от Демократической партии Хилари Клинтон впервые прокомментировал ее республиканский соперник Дональд Трамп. 

Как пишет  The Guardian, во время своего выступления на баскетбольной арене в городе Кантон, штат Огайо, миллиардер вспомнил о том, как Клинтон упала без сознания на траурной церемонии 11 сентября.

"Вы думаете, что это легко? В этом красивом помещении 122 градуса (по Фаренгейту, около 50 градусов по Цельсию. — прим. ред.). Здесь жарко, и всегда становится жарко, когда я выступаю, потому что собираются большие толпы. Такие помещения не были сооружены для такого количество людей. Вы думаете, что Хиллари Клинтон будет в состоянии встать здесь и стоять в течение часа? Я не знаю", — сказал Дональд Трамп.

"Сейчас она лежит в постели, ей становится все лучше и мы хотим, чтобы ей было лучше, мы хотим, чтобы она вернулась в предвыборную гонку, не так ли?", — добавил он.

Ранее TopNews писал о том, что Клинтон стало плохо на траурной церемонии в честь 11 сентября. Позднее оказалось, что у политика диагностировали пневмонию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Обама раскритиковал Трампа за поддержку Путина Обама раскритиковал Трампа за поддержку Путина
Трамп назвал крупнейшую ошибку Клинтон за всю президентскую гонку Трамп назвал крупнейшую ошибку Клинтон за всю президентскую гонку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела