Россия - Канада 14 сентября 2016, счет 2:3: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 15.09.16 08:12 Россия - Канада 14 сентября 2016, счет 2:3: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Россия - Канада 14 сентября 2016: обзор товарищеского матча читайте в материале TopNews.

Канада - Россия, выставочный матч 2016: счет 3:2 в пользу хозяев

Российская хоккейная сборная потерпела поражение от канадцев в овертайме заключительной выставочной игры перед Кубком мира. Прошедший в ночь на 15 сентября в Питтсбурге поединок завершился со счетом 3:2 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 1:0) в пользу канадцев.

Канада - Россия: обзор матча

Россиянам пришлось непросто уже в самом начале встречи. Первая шайба в воротах подопечных Олега Знарка оказалась на девятой минуте. Ее автором стал Патрис Бержерон.

Затем уиююрсз отличились Джон Таварес (54) и Райан Гецлаф (64), а у нашей команды смогли ответить Александр Овечкин (44) и Артемий Панарин (48).

По ходу игры россияне смогли реализовать всего одно большинство из семи.

Хоккей, Канада - Россия, 3:2 ВИДЕО голов

Как сообщает "Р-Спорт", вратарь россиян Сергей Бобровский отразил 45 бросков. По его признанию, от игры с канадцами он получил "особый кайф, потому что… это самые лучшие игроки. Всегда очень интересно проверить свои силы против них".

В свою очередь, главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что его команда готова к предстоящему Кубку мира примерно на 70%.

"Есть проблемы, в том числе и со вбрасыванием, постараемся их исправить. Что касается обороны, то у нас приличная оборона", — отметил специалист.

Как писал TopNews, ранее в ходе подготовки к Кубку мира российские хоккеисты дважды сыграли с чехами: в первом матче наша команда победила со счетом 4:3, а во втором уступила 1:2 в серии буллитов.

Добавим, что Кубок мира по хоккею пройдет в Торонто с 17 сентября по 1 октября.